Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 20.01.2020 07:27

Отменой волгоградского времени занялась администрация президента России

Вопрос об отмене введенного не так давно, но вызвавшего раскол в обществе волгоградского времени, рассматривается в администрации президента России.

Гражданский активист Эльдар Быстров, поднявший проблему перевода стрелок часов в Волгограде, сообщил о том, что получил уведомление из администрации президента России. В письме федеральные чиновники сообщают, что их ведомство приняло к работе обращение активиста, касающееся возврата Волгоградской области в московский часовой пояс.

- Это первый шаг в том, чтобы добиться справедливости и отменить волгоградское время, доставившее столько неудобств местным жителям, - уверен Эльдар Быстров. - Надеюсь, в Москве внимательно изучат проблему и порекомендуют нашим региональным властям отменить волгоградское время. Мы должны жить в одном ритме, в одном часовом поясе со столицей нашей Родины!

Напомним, что Эльдар Быстров обратился в к президенту России Владимиру Путину с просьбой взять в свои руки решение очень важной для региона проблемы и обязать местных чиновников отменить волгоградское время, которое пришлось не по душе значительной части населения.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикавремячасыАПгубернатор
14
16