Волгоград Среда, 20 августа
Экономика, 46 минут назад

Переделанный в турбазу пионерский лагерь продают под Волгоградом за 60 миллионов

Не левом берегу Волги в 15 минутах езды от центра Волгограда на продажу выставлена турбаза, созданная на территории бывшего пионерского лагеря. На фото продавца актив выглядит так, будто здесь замерло время, а стоит 60 миллионов.

В объявлении сказано, что кoмплекc «Турист» находится в лесном масcивe в Cрeднеаxтубинском рaйоне.

Продавец не скрывает, что на территории раньше был расположен пионерский лагерь, а сейчас актив находится в собственности, его территория огорожена и охраняется.

Из достоинств актива продавец указал наличие подъезда к территории из твердого железобетонного покрытия, у турбазы есть собственная подстанция на 250 кВт и резервная дизельная подстанция, четыре скважины с питьевой водой.

Скриншот 20-08-2025 065112.jpg

На территории установлены домики-коттеджи деревянно-чистовой сборки, есть действующая столовая с организацией канализационных стоков через очистную станцию, другие сопутствующие здания и сооружения.

Турбаза расположена в шаговой доступности от ерика Верблюд, где есть оборудованный пляж.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Андрей Резвов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

авитотурбазапионерский лагерьпродажа бизнеса
0
0