Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2022 09:55

Первая половина марта будет успешной: прогноз волгоградского астролога

Наш постоянный астролог Диана Подлесная рассказала, каким ожидается наступивший первый месяц этой весны. В целом, март обещает быть легким и непринужденным. Некоторым знакам повезет особенно. В этом месяце можно поднимать темы самореализации, профессиональных достижений.

Астролог говорит, что в марте на небе складываются гармоничные конфигурации, предоставляющие благоприятные возможности тем, кто будет проявлять инициативу.

Повезет идейным людям:

- Наиболее успешной окажется первая половина месяца. Солнце, соединяясь с Юпитером, затрагивает темы самореализации, профессиональных достижений и путешествий. Именно сейчас можно попробовать установить доверительные отношения с начальством. Если у вас есть идеи, то будет легче обратить на себя внимание.

Волгоградка призывает с началом весны начать наконец-то реализовывать свои планы:

- Пора реализовывать планы или возвращаться к делам, которые были отложены в последние месяцы.

Абсолютно расслабиться могут Рыбы и Тельцы – обстоятельства для них сложатся так, как им будет выгодно. Знаки Огня и Воздуха (Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы и Весы) смогут повлиять на условия и обернуть обстоятельства в нужную сторону. Звезды обещают им успех в устройстве на работу и в карьерных достижениях.

Для некоторых март окажется судьбоносным месяцем:

- Соединение Венеры с Марсом повысит стремление к романтическим знакомствам, свиданиям, улучшению отношений с близкими и любимыми. Чувства станут бурными, а новые отношения запоминающимися. У некоторых произойдут судьбоносные события в личной жизни.

Из менее положительных моментов наступившего месяца, предостерегает специалист - повысится склонность к денежным тратам, и отказать себе в удовольствиях будет не так-то просто. Есть риск растратить накопления.

Особенные события могут начать происходить после 18 марта.

- После 18 марта квадрат от Урана к Венере с Марсом может вызвать непредсказуемые события, как в отношениях, так и в сфере финансов. Попытки противостоять обстоятельствам столкнутся с противодействием. А на поддержку со стороны близких надеяться не придется. Зато аспект от Плутона к Солнцу дает возможность порвать с прошлым и начать все заново. Подходящее время для избавления от вредных привычек, пересмотра рациона питания, наведения порядка.

Благоприятные дни в марте — 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 25, 26, 27, 30 числа. Неблагоприятные - 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21 и 22.

Прогноз по знакам зодиака на эту неделю можно посмотреть здесь. В зеркальную дату-палиндром, 22 февраля, в нашем регионе поженились 127 пар. Февраль предрекал успех бизнесменам и одиноким. 

Прогноз на месяц для «Блокнот Волгоград» составила Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДиана Подлеснаяновостиновости Волгоградлюдижители1 мартаастрологияпрогнозы на мартчто ожидает россиян в марте
1
1