Первые звоночки: почти половина волгоградцев готовится к локдауну в регионе

В Волгоградской области с 29 июля федеральные органы власти стали отменять очные приёмы граждан.
Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», первыми такое решение приняли в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.
Как пояснили в ведомстве, теперь все письма, ходатайства и обращения будут приниматься через специальный бокс. Изымать документацию будут каждые четыре часа. Общаться с народом лично сотрудники ФССП не будут.
Как показал наш опрос, в котором приняли участие более тысячи человек, 47,93% уверены, что отмена очных приемов – «первые звоночки» того, что в регионе введут локдаун.
- Ощущение, что кто-то ломает привычный образ жизни. Нехорошие это звоночки,
- И впечатление, что так и задумано, чтобы экономика и все остальное рухнуло в стране,
- Приставы все привились практически... А как реализовать право на ознакомление с материалами исполнительного производства???? С этим продумало руководство региона???
- Лишь бы не работать! Прикрываются короной. Все уже привиты госслужащие. Так чего им-то бояться?
- Реально, приставы прекращают прием граждан? Смешно. К ним и так было не попасть и не дозвониться. Что изменилось?
- То есть и так работали 8 часов в неделю, теперь вообще работать не будут?!!
- Какой рост заболевших?Быстро равняемся на Москву и на Собянина, - прокомментировали волгоградцы.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград