Под Волгоградом без вести пропал молодой мужчина в рыбацких сапогах
фото: «Лиза Алерт"
Читайте также:
- «Еще вчера пропал»: подробности о погибшем на пляже Тулака в Волгограде (29.07.2022 13:56)
- «Оставил записку и был замечен в храме»: в Волгограде таинственно пропал 39-летний мужчина (12.05.2021 16:25)
- «Последний раз машина «билась» на Ангарском»: волгоградец пропал при странных обстоятельствах (17.07.2020 16:13)
- «Хотел проветриться»: волгоградец бесследно пропал на лодке три дня назад (12.07.2020 17:05)
В Волгоградской области десять суток ищут 33-летнего Рустама Шерова.
Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Мужчина из поселка городского типа Елань бесследно исчез 10 декабря — с тех пор от него нет никаких известий.
Рост Рустама — около 174 см, он худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серые. В день исчезновения мужчина был одет в темно-синюю куртка с капюшоном, светло-синие джинсы, рыбацкие сапоги цвета хаки. Любую информацию о Рустаме Шерове можно сообщить в правоохранительные органы.
Ранее мы писали, что в Волгоградской области в ноябре пропали 24 человека. Особенно загадочным оказалось исчезновение бывшей работницы сауны 70-летней Любови Рябухиной. Поискам поспособствовали не только «ЛизаАлерт», но и «Блокнот Волгоград». К нам 28 ноября обратилась подруга пенсионерки Анна. Она рассказала, что прежде, чем исчезнуть, Любовь говорила по телефону со своим сыном. 1 декабря, тело пропавшей Любови Рябухиной обнаружили в дачном массиве.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград