Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.05.2022 10:59

Под Волгоградом мужчина погиб в повисшей на дереве иномарке

Накануне, 17 мая, В Волгоградской области произошло жуткое ДТП, в котором погиб мужчина.

В Октябрьском районе в 21:48 за рулем иномарки Chery Fora находился 38-летний водитель. Он ехал по улице Центральной в село Жутово 2. Во время пути мужчина не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. Автомобиль в перевернутом виде повис на дереве. Водитель умер на месте происшествия.

В Урюпинском районе в 15:20 легковушка столкнулась с фурой. 27-летний водитель ехал на Skoda Octavia по трассе Дон – Тамбов – Волгоград – Астрахань со стороны города Волгограда в Москву. На 642 километре иномарка врезалась в фуру Volvo, за рулем которой был 37-летний водитель. В результате ДТП пострадала 26-летняя пассажирка легковушки.


В этом же районе в 18:20 произошла еще одна авария. 61-летний водитель ехал за рулем машины  ВАЗ-2115 по улице Зеленой, направляясь со стороны улицы Центральной в сторону переулка Правительственного в хутор Безымяновский. Он не справился с управлением, выехав на обочину, а после врезавшись в световую опору. Водитель был госпитализирован.

В Волжском в 15:05 на дороге сбили несовершеннолетнюю. 40-летний водитель за рулем Skoda Octavia ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Фонтанной в сторону Комсомольской. По нерегулируемому пешеходному переходу дорогу переходила 12-летняя школьница. Проносящаяся иномарка сбила пешехода. Ребенку потребовалась госпитализация.


В Иловлинском районе в 17:56 сбили еще одну несовершеннолетнюю. 37-летний водитель за рулем «четырнадцатой» ехал со стороны рабочего поселка Иловля в сторону хутора Желтухин. На 2 километре трассы Иловля – Желтухин он сбил 11-летнюю школьницу на велосипеде. В результате ДТП ребенку потребовалась госпитализация, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
1
1