Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.05.2022 10:40

На видео попало столкновение иномарки и грузовика в Волгограде

Накануне, 16 мая, в Волгограде мужчина на иномарке врезался в грузовик, ДТП попало на камеры видеонаблюдения.

В Дзержинском районе в 18:50 произошла авария. 21-летний водитель ехал за рулем иномарки Hyundai Accent по шоссе Авиаторов со стороны Ангарской в сторону Исторической. На запрещающий сигнал светофора молодой человек не остановился, промчавшись вперед. В это время по дороге двигался грузовик Hyundai под управлением 44-летнего водителя. Легковушка на скорости врезалась в бок крупногабаритного транспорта. На место происшествия прибыли медики. Парня увезли на скорой помощи в больницу.

В Николаевском районе в 09:37 на трассе Новониколаевский – Нижнекардаильский – Красноармейский произошло еще одно ДТП. 39-летний водитель за рулем внедорожника Great Wall Hover ехал со стороны хутора Киквидзе в сторону Нижнекардаильского. На 54 километре он не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, а после в кювет, где машина совершила опрокидывание. В результате чего водителю потребовалась госпитализация, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что в Михайловском районе произошло лобовое столкновение двух легковых машин. Водитель «десятки» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате он врезался в Renault Sandero, в котором пострадала несовершеннолетняя. Водитель отечественного транспорта был госпитализирован.

Диана Омарова
   Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварииДТП
1
0