Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2022 20:44

Под Волгоградом откачивают воду у затопленной администрации

В Котельниковском районе прошел экстремально сильный ливень, который буквально затопил территорию администрации города. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 1 сентября.

- У нас откачивают воду, ее там столько, что понадобилось несколько машин, - сообщили очевидцы.

Из-за циклона, обрушившегося на район, территория буквально утонула, ливневки не справились с потоком воды, поэтому срочно понадобились машины, теперь пытаются осушить дороги.

Отметим, что жителей Волгоградской области предупредили о непогоде, которая продлится до утра 2 сентября. По сообщению синоптиков, непогода началась еще около полуночи в ночь на 1 сентября. Заметить изменения удалось не всем волгоградцам – ливни с грозами накрыли только часть территории региона. Небо прояснится не раньше утра пятницы, 2 сентября.

Также напомним о недавней ситуации в этом же районе. В хуторе Веселый женщина обратилась в МВД, так как земляк разбил ее мотоцикл «Альфа». Он сразу же сознался в преступлении, но объяснил свои действия тем, что был раздражен тем, что сын хозяйки мотоцикла зачастил по ночам ездить мимо его дома. Громкий звук мотоцикла его раздражал, поэтому задумал сломать транспорт, чтобы подросток больше не смог им пользоваться.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ливневкизатопило ливнем
0
2