Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 03.05.2022 09:30

Под Волгоградом все майские праздники ищут пропавшего без вести мужчину

В Волжском Волгоградской области четвертые сутки разыскивают Александра Капранова. 37-летний мужчина ушел из дома 30 апреля и с тех близким ничего неизвестно о его местонахождение. 

В день исчезновения он был одет в кожаную куртку с капюшоном, черные штаны и черные ботинки с замками с двух сторон.

 Мужчина довольно высок – его рост составляет 185 сантиметров. У пропавшего зеленые глаза. Он может быть с бородой.

- Всем, кто может сообщить информацию обращаться по номерам 89053943911, 89616932188 или 112, - просят волонтеры «Юг-Спас Волгоград».



Продолжаются поиски пропавшего при странных обстоятельствах 18-летнего Дмитрия Чубенок. Юноша работал у фермеров в районе реки Казанка, ранее Дмитрий не пропадал, конфликтов с коллегами не было. В последний раз парня видели в Котово. 

Трое детей пропали без вести на Первомай в Волгоградской области. Считается, что дети накануне вечером покинули стены местного детского дома. Волжане отмечают, что видели похожую троицу за городом Волжском, сначала дети пытались тормозить попутки, затем – были замечены возле одной из заправок - по неподтвержденным данным.

Напомним, ранее волгоградские волонтеры приступили к поиску без вести пропавшей 17-летней Марии Савельевой, которая ушла из дома, взяв с собой черный рюкзак и пропала, и 21-летнего Александра Ягудина.

Анна Нефёдова  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поискволжскийисчезновение
0
0