Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.10.2017 11:37

Подозреваемый в убийстве двух волжанок разгуливает на свободе: жителей просят клеить ориентировки

Жителей региона, особенно Волгограда и Волжского, просят расклеивать ориентировки на разыскиваемого Александра Масленникова. Он подозревается в убийстве 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой. 

– Сейчас важно максимально заклеить общественные места ориентировками, в том числе вокзалы, остановки общественного транспорта... Те, кто его видели, могут просто не знать о розыске, – рассказала журналистам «Блокнота Волгограда» координатор отряда «ВолгоСпас» Лариса Селянинова. – Разумеется, не исключено, что он может быть в другом регионе, поэтому информацию распространили на всю Россию.

Приметы Александра Масленникова: рост 195 сантиметров – 2 метра, среднего телосложения, волосы светлые коротко стриженные, имеются лобные залысины, голубые глубоко посаженные глаза.
Особые приметы: под правым глазом имеется белое родимое пятно.

Всех, кто видел Александра Масленникова либо располагает информацией о его местонахождении, просят сообщить об этом по телефонам: 
8 (960) 876-51-53, 102, 02 – правоохранители 
8 (905) 397-94-56 – волонтеры 

xN-zr0dbC4k.jpg


Напомним, что девушки бесследно пропали около 5.00 13 октября. Последний раз их видели вместе с бывшим уголовником 31-летним Александром Масленниковым. Они вместе выходили из караоке-клуба Voice.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Отец Масленникова на камеру «Блокнота Волгограда» упорно уверял в невиновности сына.

Кроме того, известно, что перед роковой ночью подозреваемый устроил драку в другом баре Волжского. А еще раньше – рассказывал о своих любовных похождениях в пивбаре.

В настоящий момент идут раскопки на улице Пушкина в Волжском.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградориентировкирозыскубийцапреступникВолжскийпросьба о помощи
0
0