Подросток на мопеде отправил в больницу 15-летнюю на ночной дороге под Волгоградом
Читайте также:
- В центре Волгограда сбили 19-летнего самокатчика — видео (11.06.2024 10:03)
- Водитель «Жигули» в Волжском во дворе сбил 20-летнего пешехода и врезался в Opel (20.03.2020 09:43)
- Женщина за рулем Lada XRAY сбила 62-летнюю волжанку на самокате (22.12.2019 10:06)
- 20-летний водитель за рулем Kia сбил пенсионерку на переходе в Волгоградской области и уехал (30.06.2019 09:35)
В Быковском районе Волгоградской области несовершеннолетний на мопеде сбил девочку-подростка.
По информации МВД, все произошло около полуночи 24 июня. 13-летний водитель, не имеющий прав, рассекал на мопеде«Вигаро 50» по ночным дорогам в поселке Катричев. Напротив дома №8 на улице Ленина он сбил 15-летнюю девушку. Несовершеннолетняя шла ему навстречу по обочине.
Почему подростки находились без присмотра в столь поздний час, не уточняется.
Пострадавшая госпитализирована в больницу скорой помощи №7 в Волгограде. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести, сообщили «Блокноту» в региональном комитете здравоохранения.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград