Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.07.2022 12:55

Поездка в автобусе закончилась смертью волжанина

Сегодня, 13 июля, стало известно, что в Волгоградской области у мужчины остановилось сердце прямо в автобусе.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на старшего помощника руководителя СКР по Волгоградской области Дарью Буянову, в Волжском погиб 68-летний пассажир. Инцидент случился накануне, 12 июля.

- Мужчина 1954 года рождения обнаружен в салоне рейсового автобуса №24 по маршруту "Ж/д вокзал – Стимул», припаркованного на ООТ "Стоматологическая поликлиника №1" в городе Волжский.

Известно, что мужчина днем возвращался домой на автобусе, в присутствии пассажиров и кондукторов пенсионер скончался. На теле не было обнаружено повреждений и признаков насильственной смерти. В настоящее время организована проверка.

Напомним, ранее в Михайловке в одной из квартир дома на улице Некрасова были обнаружены тела 81-летнего мужчины и 87-летней женщины. Специалисты установили, что причиной смерти послужило отравление угарным газом. Было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающим требованиям безопасности и повлекшее гибель двух лиц. За несколько дней до трагедии сотрудники газовой службы не обнаружили никаких нарушений. Но во время осмотра места происшествия следователи с участием специалистов зафиксировали факт чрезмерного скопления угарного газа из-за неисправной работы вентиляционной системы.


В Липецкой области было обнаружено тело 17-летней жительницы Волгограда. Подозреваемого в убийстве школьницы задержали. В настоящее время идет расследование.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийавтобус
0
2