Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.04.2023 11:52

Волгоград на Первомайских выходных прогреется до 27 градусов

Волгоградцы уже вовсю готовятся к майским праздникам и предвкушают праздничные шашлыки. А пока горожане делятся интересными рецептами, весна постепенно входит в полную силу после внезапного похолодания. Подробнее о погоде на конец апреля и 1 мая расскажет специальный корреспондент "Блокнота Волгограда" Алина Гудова.

Пятница — последний рабочий день этого апреля, будет немного облачной, но без осадков. Днем синоптики обещают почти летние 26 градусов, к ночи будет прохладнее — плюс 17º С, прольется дождь.

Но уже в субботу, 29 апреля, будет сухо, правда, немного пасмурно. 25-27 градусов тепла будут располагать к активному отдыху, прогулкам и пикникам.

А вот в воскресенье, последний день месяца, собраться с родными и друзьями на свежем воздухе будет немного сложнее — синоптики обещают во второй половине дня небольшой дождь при 20-градусном тепле. Осадки усилятся ночью, термометры покажут +12º С.  

Первомай в Волгограде выдастся дождливым. Во всяком случае - первая половина дня. А после обеда синоптики прогнозируют до +18 градусов. 


Хотите облегчить себе задачу перед праздниками и заказать доставку готовой еды? В справочнике на сайте "Блокнот Волгоград" найдутся заведения с вкусным шашлыком, пиццей и суши. Заглядывайте! Читайте "Блокнот" и будьте в курсе важных событий.

Хороших вам и ярких выходных! Для вашего удобства мы составили большую афишу мероприятий на предстоящие выходные. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алина Гудовапогода в Волгограде1 мая в волгоградепервомай в волгоградежара в волгоградедождь в волгограде
0
0