Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.10.2017 14:13

Поиски двоих пропавших волжанок заходят в тупик: добровольцы закончились

Сегодня, 23 октября, в городе Волжском был объявлен общий сбор для добровольцах на машинах, которые готовы присоединиться к поискам 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой. Никто с координаторами поисков не вышел на связь. То ли добровольцы закончились, то ли не услышали.

По просьбе волонтеров «Блокнот Волгограда» публикует информацию повторно. Сбор продолжается, однако время и место встречи изменились:

- В 14:30 мы встречаемся в городе Волжский на улице Космонавтов, 16В. Это офисное здание сети автосалонов «Агат», - уточнил «Блокноту Волгограда» волонтер Максим.

На данный момент неизвестно, какую именно местность необходимо пройти. Все инструкции добровольцы будут получать от координаторов на месте. Известно, что силы привлекаются на прочесывание территории не только в Волжском, но и за его пределами.

Добровольцам нужно иметь при себе резиновые сапоги, фонарики, перчатки (резиновые или тканевые - не имеет значения), а также термос с горячим чаем.

Контактный телефон: 8-904-419-06-03, координатор поисков Максим. 

Напомним, что девушки бесследно пропали с 13 октября. Последний раз их видели вместе с бывшим уголовником 31-летним Александром Масленниковым. Они вместе выходили из караоке-клуба Voice. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Перед роковой ночью подозреваемый устроил драку в другом баре Волжского. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийволонтерыпоиски
0
0