Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 27.12.2019 11:15

«Покупочка» исполняет желания: волгоградцам подарили айфоны и новогодние продуктовые наборы

Сотрудники «Покупочки» несколько раз звонили и убеждали, что это не розыгрыш.

В том, что под Новый год мечты сбываются, покупатели магазинов «Покупочка» даже не сомневаются. На днях компания подвела итоги акции «Меняем скидки на айфон!», которая проходила во всех магазинах сети с 19 ноября по 19 декабря 2019 года. В розыгрыше приняли участие несколько десятков тысяч человек, проживающих в разных регионах Юга России.

Для участия в акции достаточно было купить товары в магазинах с картой «Покупочка». Набрать общую скидку на сумму от 3 000 руб. Дождаться дня розыгрыша, когда генератор случайных чисел выберет победителей акции. Каждый участник акции, сэкономивший заветную сумму, получал шанс на выигрыш современного флагманского смартфона или подарочного набора к новогоднему столу.

День розыгрыша наступил. Одним из победителей стал Рогожкин Антон: «Долго не верил, думал обман какой-то. Сотрудники «Покупочки» несколько раз звонили мне и убеждали, что это не розыгрыш. Но вот пришел в магазин на Елисеева, 13, убедился, что на чеках номер моей карты в списках победителей. Радости не было предела, особенно у моей жены. Конечно, ей подарю на Новый год. Спасибо «Покупочке».

Еще один смартфон выиграл Глушков Юрий. «Мы с женой ходим в «Покупочку», которая расположена рядом с моим домом в п. Максима Горького. Нам все нравится: и цены, и товары, обслуживание хорошее. Хорошо, что выбрали этот магазин для семейных закупок. Теперь с «Покупочкой» знаю, что чудеса реальны!»

покупочка2.jpg
Слова благодарности сотрудники «Покупочки» получили от покупателей, выигравших продуктовые наборы к новогоднему столу.

Филонова Алла Викторовна, учитель: «Узнала об акции через мобильное приложение и решила поучаствовать. Все равно закупаюсь в «Покупочке».  Не ожидала такого большого набора продуктов. А то бы грузчика позвала!  Времени на подготовку к встрече Нового года абсолютно не хватает. А теперь и салат «Оливье» сделаю, и бутерброды с красной икрой».

покупочка3.jpg

Счастливая покупательница Одинокова Ольга Михайловна: «Я хожу в «Покупочку» часто. Карту приобрела, как только она появилась. Кассир рассказала, что сейчас идет новогодний розыгрыш призов. Не ожидала, что выиграю.  Очень приятно получать чудесные подарки».

покупочка4.jpg

 - Мы очень хотим, чтобы наши покупатели были счастливы. А эта акция по-настоящему исполнила новогодние желания», - отметил директор ООО «Тамерлан» Пелогейко Андрей Владимирович. - Сеть магазинов «Покупочка» поздравляет победителей акции и всех покупателей с наступающим Новым годом и Рождеством! В новом году компания готовит еще много приятных сюрпризов и выгодных предложений. «Покупочка» умеет удивлять и радовать.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПокупочкаВолгоград
4
0