Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2018 12:01

Помощь в организации похоронной церемонии

Помощь в организации похоронной церемонии

В любой семье независимо от социального статуса в обществе рано или поздно может случится страшная потеря, которая именуется смертью. Этот горестный факт воспринимается людьми по-разному. Независимо от реакции родственников, впереди их ожидает сложный и рутинный процесс подготовки к траурной церемонии захоронения. Поэтому собрав все силы в кулак, близкие подымаются на ноги и начинают сложную организационную работу.

Если в вашей семье случилось непоправимое несчастье и вы не в силах самостоятельно организовать достойные похороны, предлагаем обратится за компетентной помощью специалистов ритуальной службы в Челябинске. Недавно открытое ритуальное агентство https://chel.ritual.ru/, имеет в своем распоряжении штат профессиональных ритуальных агентов, которые быстро и качественно организуют траурную церемонию любого социального уровня.

Не смотря на недавнее открытие похоронной службы, ее корни углубляются на несколько десятилетий назад. Это сетевое ритуальное агентство, которое на сегодняшний день успешно функционирует в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Челябинске и других городах России.


Комплекс организационных ритуальных мероприятий в Челябинске

Многолетний опыт существования агентства расширил спектр предоставляемых услуг до огромных масштабов:

  • Документальная работа заключается в оформлении договоров и справок, без которых невозможно получить разрешение на погребение усопшего;
  • Поиск места на кладбище, крематория и места для урны в колумбарии, поиск морга и др.;
  • Организация захоронения, предоставление копачей, носильщиков, водителей и пр. персонала, деятельность которого является неотъемлемой частью любой похоронной церемонии;
  • Аренда похоронного кортежа, катафалка или автобусов для перевозки людей;
  • Организация поминального обеда, поиск ресторана, кафе или столовой, составление меню и согласование с заказчиком;
  • Реализация ритуальных товаров и атрибутов, которые состоят их крестов, гробов, одеяния и постели усопшего, венков, композиций из живых цветов и пр.;
  • Изготовление памятников на заказ (стандарт или индивидуальный макет);
  • Ритуальная служба в Челябинске носит статус «государственной» организации, которая оформляет льготы и пособия на проведение траурной церемонии захоронения всем нуждающимся.


Все выше перечисленные услуги входят в пакеты Базовый, Расширенный, Особый, Премиум и Престиж. Каждый из пакетов обладает определенной стоимостью, которая зависит от количества входящих услуг, качества ритуальной атрибутики и прочих критериев.
вгд22.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0