Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 01.03.2024 09:27

Названы удачные дни марта для начала новой жизни и знакомств

Волгоградский астролог Диана Подлесная в первый день весны составила гороскоп на весь месяц. В нем собраны подсказки на каждую неделю месяца.

Прислушаться к ним лишним не будет, они помогут объяснить внезапную раздражительность или склонность к авантюрам и понять, стоит ли идти на поводу у эмоций.

В марте большинство планет будут проходить по знаку Рыб, создавая склонность к иллюзиям и самообманам. Повезет тем, кто так или иначе связан с творчеством, дизайном, музыкой или психологией — здесь можно добиться колоссальных успехов, создания новых произведений.

Марс в Водолее потребует действовать нестандартно, спровоцирует неожиданные, незапланированные ситуации. В период с 9-11 марта в планы могут вмешаться внешние события, вызвав раздражительность и гневливость. Не исключены разногласия. Не стоит совершать таких поступков, о которых впоследствии придется сожалеть. Однако, аспект от Урана к Солнцу дает возможность совершить решительный шаг, отказаться от прошлого в пользу чего-то нового, более прогрессивного, то, что уже скоро принесет желаемый результат.

Между тем, с 1 до 9 марта будет активно работать интуиция, и если прислушаться к подсказкам внутреннего голоса, можно будет избежать многих проблем.

Также весь месяц присутствует положительное влияние бисекстилей, которые создают поток благоприятных возможностей. Но повезет самым быстрым, тем, кто не побоится перемен.

С 15-19 марта благодаря соединению Солнца с Нептуном появляется четкое видение перспектив. Успешны поездки, посещение официальных инстанций. Появляется возможность произвести благоприятное впечатление на нужных вам людей.

А с 20-22 марта влияние Плутона рекомендует начать совершенно новую жизнь. Эти дни подходят для принятия важных решений. Можно выгодно разобраться в финансовых вопросах, совершить крупные покупки или найти дополнительный источник к заработку.

Переход Венеры в Рыбы с 12 марта гармонизирует отношения, создает благоприятный фон для романтических знакомств и свиданий. А Меркурий, перейдя в знак Овна повышает предприимчивость и самостоятельное установление связей. В этот период одинокие люди могут надеяться на интересные знакомства.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаягороскоп на мартастрологимческий прогноз на мартновости волгоград
1
0