Волгоград Среда, 08 октября
Общество, сегодня, 14:02

Прибытие самолета со сборной Ирана по футболу задерживается в Волгограде

В аэропорт «Сталинград» с опозданием прибудет самолет с иранскими футболистами.

Об этом гласит онлайн-табло Международного аэропорта. Рейс J9 6512 авиакомпании JET EXECUTIVE INTERNATIONAL CHAR.KG задерживается на час и прибудет в 15:04 вместо 14 часов. Это может быть связано с планом «Ковер», который вводили в воздушной гавани минувшей ночью.



Волгоградцы уже запасаются наличными в преддверии футбольного матча «Россия – Иран». Горожане подозревают, что из-за скопления многотысячной толпы в центре будут перебои с интернетом. 

Встреча пройдет на стадионе "Волгоград Арена" 10 октября в 20:00.  В день матча запустят дополнительные электрички. Советуем сохранить их расписание заранее. 

  За два часа до матча перед ареной откроется фестиваль болельщиков, где выступит группа «Браво» с солистом Робертом Ленцем. Также уже известно, что на стадионе выступит Наталья Подольская. Певица споет гимн России перед стартовым свистком.

  Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Анна Анатольева 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИранфутболсамолет
0
0