Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.03.2022 11:55

Приезжий из Кыргызстана угнал иномарку и по дороге на родину попал в три ДТП в Волгограде: видео

Сегодня стало известно, что мужчина угнал автомобиль и совершил три ДТП.

Накануне, 28 февраля, в полицию обратился 26-летний местный житель и сообщил, что у него украли автомобиль Hyundai Solaris. Волгоградец оставил машину у дома №76 на проспекте Ленина. Двери машины были не заперты, а в замке был оставлен ключ зажигания.

На камерах видеонаблюдения видно, как неизвестный сел в транспорт и уехал.

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов нашли злоумышленника в Тракторозаводском районе. Им оказался 28-летний приезжий из Кыргызстана, который временно проживал в Волгоградской области. Гость региона рассказал, что проходил в Центральном районе и увидел машину. Он решил ее угнать, чтобы доехать на ней до родины. Но дорога оказалась нелегкой: приезжий три раза попал в ДТП.

В Тракторозаводском районе мужчина врезался в рекламный щит на заправке. После он врезался в иномарку. Затем похититель выехал с проезжей части с последующим опрокидыванием. За рулем приезжий был в состоянии опьянения.

Подозреваемому грозит крупный штраф и уголовная ответственность, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Напомним, накануне волжанин, работающий без страховки на крыше, упал с четверного этажа и разбился насмерть.

Также сообщалось, что мужчина выпрыгнул из окна при пожаре в одном из домов в Кировском районе. По одной из версий, он спрыгнул сам, спасаясь от огня, по другой – его откинуло взрывной волной.

Ранее сообщалось, что в авариях в Волгоградской области пятеро пострадали.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтомобильугон
0
1