Волгоград Четверг, 18 апреля

Приглашаем волгоградцев на осеннюю перезагрузку в Архыз

25 октября отмечается День дальних странствий. "Блокнот Волгограда" узнал, куда можно отправиться в путешествие этой осенью.

Уже на следующей неделе осень в Волгограде вступит в стадию «Унылая пора! Очей очарованье!», когда небо все чаще будут затягивать хмурые тучи, яркие краски осенней листвы поблекнут, а лучи солнца все реже будут пробиваться через серую мглу облаков. Лучший способ пережить осеннюю хандру и зимнюю депрессию — сбежать туда, где радостно  и ярко, где покрытые чистым снегом вершины гор подарят незабываемый отдых и впечатления - в Архыз! В преддверии Дня зова дальних странствий, который отмечают 25 октября, турфирма «Райдер Парк» предлагает волгоградцам замечательную идею для осенней перезагрузки — Осенний тур в Архыз в ноябре и регулярные зимние горнолыжные туры в Архыз на 3, 4 и 7 дней.

WhatsApp Image 2021-10-25 at 11.10.39.jpeg

Даже если вы никогда не катались  на лыжах или сноуборде, ехать в эти места стоит! Ради чистейшего воздуха, непередаваемого аромата хвойного леса и ощущения величия и могущества горных «великанов», в которых без остатка растворятся все накопившиеся мелкие проблемы, казавшиеся важными в душном и сером городе. Вы сможете получить  заряд энергии вековых исполинов, после чего вы будете готовы «свернуть горы». В этой атмосфере вы обязательно захотите освоить лыжи или сноуборд и еще зарядиться драйвом и адреналином. И не прогадаете, ведь Архыз - это самый молодой и динамично развивающийся горнолыжный курорт! Для начинающих это лучшее место для обучения! Удобные разнообразные трассы, опытные инструкторы, а также доброжелательная помощь опытных лыжников и сноубордистов гарантируют, что за 2-3 дня отдыха здесь вы получите навыки, которым позавидуют более опытные райдеры, начинавшие свой путь на других курортах, где пришлось бы нарабатывать опыт годами. Снаряжение можно привезти с собой, а можно взять напрокат на месте.

WhatsApp Image 2021-10-25 at 11.10.38 (2).jpeg

Даже не сомневайтесь — из такой поездки вы привезете не только свежий загар и море эмоций  и впечатлений, ярких снимков, но и новых друзей и новое увлечение на всю жизнь. Организаторы делают все возможное, чтобы все участники тура почувствовали себя дружной и доброжелательной компанией. За несколько дней до тура путешественники начинают общаться в общем чате, где можно получить ответы на интересующие вопросы, как от организаторов, так и от бывалых путешественников. Опытные лыжники и сноубордисты всегда рады поделиться своим опытом и не отказывают в помощи новичкам. 

Автобусные туры из Волгограда в Архыз осуществляются дважды в неделю — выезд в  воскресенье на четыре будних дня и выезд по четвергам - трехдневные туры выходного дня. Время заезда продумано так, чтобы по прибытию рано утром можно заселиться в гостиницу сразу, не дожидаясь расчетного часа и не теряя времени отправиться в горы. В первый вечер участники группы собираются на приветственный ужин BBQ-Party, где царит непередаваемая атмосфера дружелюбия и есть возможность поделиться эмоциями и ближе познакомиться с другими гостями. Общее хобби быстро сближает.

Архыз — замечательная идея для поездки всей семьей. Для детей здесь оборудована игровая площадка, есть детская комната. Но главным местом притяжения для детей станут горы, где их быстро поставят на лыжи и научат получать радость и удовольствие не только от гаджетов.

WhatsApp Image 2021-10-25 at 11.10.39 (1).jpeg

Добираться в Архыз вы будете на комфортабельных 50-местных автобусах Neoplan, где есть достаточно места, чтобы разместить снаряжение. На месте вас ждут уютные современные номера гостиниц «Красная скала», «Энергетик», «ABC» и Arkhyz Forest Resort, в которых можно выбрать размещение в двухместном или трехместном номере или номере категории «люкс». Ранний заезд и поздний выезд предусмотрены, чтобы дать возможность выделить максимальное время на катание. В стоимость тура включены завтраки и ужины, предусмотрена коллективная скидка на скипасс.  

Загляните на наш сайт riderpark.turbo.site или подпишитесь на наши фото- и видеоотчеты с туров в Инстаграме riderpark_34, чтобы зарядиться волшебным настроением чудесного отдыха и выбрать прекрасный отдых для себя и своей семьи еще и летом. В рамках специальной акции все участники осенних горнолыжных туров получат в подарок сертификат на 1-3 дня сплава на плоту летом 2022.
Расписание туров и что в них входит можно уточнить здесь: riderpark.turbo.site/skytour.

Стоимость тура:
В трехместном номере от 10500
В двухместном номере от 11500
В номере люкс  от 12500
Выезд из Волгограда по четвергам и воскресеньям в 19:00, возвращение в 6-7 утра. 

Телефон
+7 (902) 3 638 638
Часы работы
пн. — вс. c 8 до 21
Адрес: Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 32

WhatsApp Image 2021-10-25 at 11.10.38.jpeg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградархызотпускпутешествиерайдер парк
0
2