Волгоград Понедельник, 07 июля
Общество, 18.08.2016 12:50

Проект измененного Генплана Волгограда рассмотрят на публичных слушаниях

Итоговые собрания пройдут 12 и 15 сентября.

За последние два года Правила землепользования претерпели ряд изменений, из-за этого возникла необходимость «отредактировать» Генплан Волгограда.

Институт градостроительного планирования Волгограда «Мегаполис" внес изменения в документ. Здесь уточнены границы зон различного функционального назначения. Изменения учитывают Правила застройки.

- В настоящее время проект изменений в Генеральный план направлен на публичные слушания. Итоговые собрания по ним  назначены на период с 12 по 15 сентября. Сейчас в районных администрациях организуются тематические экспозиции, проводятся собрания с целью информирования граждан о сути вносимых изменений, - прокомментировали «Блокноту Волгоград» в мэрии. @bloknot_volgograd

После того как граждане выскажутся, их замечания будут внесены в документ. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГенплан
0
0