Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2017 18:26

Проект «Преображение»: 41-летняя волгоградка за час получила голливудскую улыбку и уверенность в себе

Информационный портал «Блокнот Волгограда» собрал команду настоящих профессионалов, которая состоит из тренера, косметологов, специалистов в области коррекции фигуры, психолога, парикмахера, мастера по уходу за волосами и т.д. Над героиней проекта в течение месяца работали лучшие специалисты в своем деле. 

Наша героиня – 41-летняя Наталья Кириллова – уже залечила травмы у психолога и активно поработала над телом, познакомившись с классическими физнагрузками с железом, невероятно интенсивными тренировка с ударами током, необычными занятиями для укрепления и подтяжки кожи. Кроме того, ей сделали потрясающий маникюр, перманентный макияж бровей и потрясающие ресницы.

Теперь пришло время отправиться к стоматологу... Профессиональную гигиену полости рта и чистку зубов от камня Наталье провел врач стоматологии «Альфа-Дент» Петр Бриньковский. Вся процедура заняла не больше часа. По окончании доктор объяснил нашей героине, как после чистки правильно ухаживать за зубами, чтобы улыбка оставалась красивой как можно дольше.

 Смотрите каждый день с 16 по 31 октября в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия. 

Стоматология «Альфа-Дент»
@alfa_dent 
https://vk.com/alfa_dent34
Адрес: Волгоград, Курская, 29, тел- 35-91-07, 8-906-406-1510
П. Городище. Пл. Павших борцов 8, 50-05-53


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» в Волгограде   
ВолгоградПреображениестоматология
0
0