Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.08.2020 10:57

Пять легковушек и грузовик столкнулись в Волгограде: четыре человека в больнице

Массовое ДТП с участием шести машин произошло в Кировском районе в понедельник вечером около остановки «Горная Поляна». По данным на 25 августа, пострадали два взрослых и два ребенка.

Вечером 24 августа 45-летний водитель за рулем грузовой автомашины Scania ехал по улице 64-й Армии в сторону Советского района, когда в 17:30 около остановки «Горная Поляна» столкнулся с Renault Logan под управлением 33-летнего водителя. После удара иномарка врезалась в LADA Kalina с 37-летним водителем, которая затем по инерции столкнулась с Volkswagen Polo, Chevrolet Niva с 51-летним водителем из Тулы и с Peugeot Partner с 57-летним краснодарцем за рулем.

- От удара автомашина LADA Kalina совершила столкновение с автомобилем Volkswagen Polo под управлением 29-летнего водителя, который от удара совершил столкновение с автомашиной Chevrolet Niva под управлением 51-летнего жителя города Тула, который от удара совершил столкновение с автомашиной Peugeot Partner под управлением 57-летнего жителя Краснодарского края, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В аварии пострадали четыре человека. С травмами доставлены в больницу три пассажира LADA Kalina: 37-летняя женщина и дети 4 и 11 лет. Госпитализация также понадобилась 29-летней пассажирке Renault Logan.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияволгоград
1
0