Волгоград Четверг, 25 апреля
Экономика, 11.11.2020 15:33

Пять шагов навстречу бизнесу и шанс выиграть миллион

Стремительно меняющаяся реальность требует от бизнеса таких же стремительных перемен. Чтобы удержаться на плаву, сегодня недостаточно четкого бизнес-плана. Важно уметь быстро реагировать на ситуацию и иметь под рукой надежную поддержку. Такой поддержкой для бизнеса готов стать банк, который сегодня делает все возможное, чтобы быть полноценным партнером бизнесу и помогать ему не просто преодолевать кризисы, но и расти.

бумага.jpg

Шаг первый: экономим время и бумагу

Как и любой разумный человек, предприниматель понимает, что любой «выход в свет» чреват рисками заражения. Кроме того, исполняя решение властей, многие были вынуждены часть сотрудников отправить на «удаленку». Но это не отменяет ежедневной рутины в виде выставления счетов, оформления платежей и получения кредитов. Все это можно делать, лежа на диване с удобным приложением для работы с банком. Понятный интерфейс не требует много времени, чтобы освоиться в нем, а экономию времени и денег вы заметите сразу. Теперь не нужно думать, заправлен ли бак у машины или успеете ли до встречи с партнерами — в офис банка ехать вовсе не обязательно.

К слову, про лишние бумажки мы тоже сказали не зря. Удобный онлайн-сервис выставления счетов позволяет сгенерировать готовый счет с QR-кодом буквально за пару минут. Документ можно редактировать в личном кабинете, добавить подпись и печать. Отправляете заказчику любым удобным способом, а он, в свою очередь, сможет также за минуты оплатить его.

сотрудники.jpg

Шаг второй: думаем о сотрудниках

В сегодняшней непростой ситуации не каждый бизнесмен может позволить мотивировать персонал щедрыми премиями. Но заботиться о сотрудниках можно и другими способами, например, предложив выгодный зарплатный проект с большим кэшбэком за всё, возможностью обслуживаться у персонального менеджера в банке, с льготной ставкой по кредитным продуктам, скидками и бонусами от партнеров.

Думаете, что такие условия банки предлагают только крупным зарплатным клиентам? А вот и нет, даже если в штате всего 5-6 человек, банк согласится на сотрудничество, потому что всегда видит перспективу своих клиентов и понимает, что любая могущественная корпорация когда-то была малым бизнесом.

мобайл.jpg

 Шаг третий: ищем выгоду

Если зарплату вы платите всего два раза в месяц, то контактировать с банком в рамках расчетно-кассового обслуживания вам приходится ежедневно. И ошибаются те, кто думает, что эта услуга стоит одинаково. Например, Альфа-Банк прекрасно понимает все сложности бизнеса, которому еще нет года, и предлагает ему особые тарифы — быстрые, выгодные и удобные. Найдется даже тарифный план, за обслуживание которого не нужно платить. А возможно, для вас выгоднее окажется тот, где при нулевой плате за обслуживание банку вы будете перечислять всего 1% от того, что упадет на счет. Нет выручки — можете не переживать, что банку все равно придется заплатить.

Сэкономить можно, попробовав одну из программ партнеров банка. Например, у "Яндекса" есть партнерская программа с Альфа-Банком, в которой клиент может получить до 10. 000 рублей на контекстную рекламу. И это только один пример выгодного сотрудничества!

investment.png

Шар четвертый: использовать нестандартные схемы

Многие начинающие предприниматели набивают первые шишки, тратя деньги на бухгалтера, который ему еще не по карману. Но пока обороты малы, делать это не обязательно: Альфа-Банк открывает клиентам доступ к бухгалтерии «Моё дело». Вы не только экономите на бухгалтере, но и становитесь прозрачны для банка. Придет время, и проанализировав обороты бизнеса, банк сам одобрит первый овердрафт, который поможет перекрыть неизбежные кассовые разрывы продолжительностью месяц-два. А когда ты знаешь, что сможешь рассчитывать на «запасной кошелек», в котором лежит до 10 миллионов рублей, уверенности перед поставщиками заметно прибавляется, а день выдачи зарплаты может не зависеть от получения очередной оплаты от клиента. В наше время такой поддержкой не пренебрегает даже устоявшийся бизнес.

acquiring-4.jpg

Шаг пятый: за миллионом

Чтобы получить шанс на заветный миллион, который не помешает ни одному предпринимателю, нужно просто открыть счет в Альфа-Банке, выбрать любой тариф до 30 ноября текущего года и отправить перевод любому контрагенту на любую сумму. В рамках акции «Миллион рублей за открытие счёта для бизнеса» 10 счастливчиков случайным образом получат миллион на счет.

Даже если фортуна отвернется от вас, свой выигрыш в виде надежного банковского партнера в лице Альфа-Банка вы точно получите. С ним заработать свой первый миллион будет легче и проще.

АО «Альфа-Банк», официальный сайт. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения можно узнать на сайте https://alfabank.ru/

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Альфа-Банкбизнесрозыгрышподдержка для бизнеса
0
0