Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.12.2022 16:37

Ревнивец-рецидивист отправил гостя в больницу в Волгограде

В Волгограде застолье закончилось травмами и уголовным делом. Об этом стало известно сегодня, 7 декабря.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в Ворошиловском районе задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений человеку. Как оказалось, 5 декабря в больницу поступил 37-летний житель Дзержинского района. У пациента были тяжелые травмы головы, ушибы туловища и конечностей. Врачи передали информацию в дежурную часть.

Полицейские выяснили, что потерпевший в этот день находился в гостях у своей знакомой и ее мужа в Ворошиловском районе. Во время застолья женщина ушла в комнату, а мужчины продолжили распивать спиртное. Внезапно у мужа местной жительницы возникло чувство ревности. Он стал обзывать гостя. Ссора не ограничилась оскорблениями. Собутыльники начали драться. Рукоприкладство закончилось тем, что гостя выставили из дома.

Когда побитый мужчина вернулся к себе домой, ему стало плохо. Потребовался вызов бригады скорой помощи. Его срочно повезли в больницу.

Подозреваемый не стал отрицать произошедшее. Свой поступок он объяснил большим количеством выпитого алкоголя.

Оказалось, что ранее агрессивный хозяин уже был судим за легкое причинение вреда здоровью. В этот раз на него завели уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровье. Ему может грозить до 8 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что разговор двух возлюбленных закончился поножовщиной.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзастольеуголовное дело
0
0