Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.01.2018 22:32

Росгвардия в Волгограде задержала 17-летнего студента-угонщика

На глаза автопатрулю группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии подозрительный автомобиль попался случайно. Правоохранители патрулировали свой участок. В 4 утра, проезжая по улице Ополченской в Краснооктябрьском районе города, она заметили ВАЗ-2101, который ехал с выключенными фарами. Увидев преследователей, водитель авто резко дал по тормозам. Он и пассажиры легковушки бросились врассыпную.

«Сотрудникам вневедомственной охраны управления Росгвардии удалось задержать молодого человека, сидевшего за рулем автомобиля. Задержанным оказался 17-летний житель Иловлинского района - студент одного из колледжей Волгограда. На место происшествия был вызван наряд ИДПС ГИБДД. Как выяснилось, «копейка» была в розыске. Она принадлежала 35-летней горожанке. Все соучастники преступления установлены, приняты меры к их задержанию. Возбуждено уголовное дело», - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе регионального Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Стоит сказать, что 23 января оказался урожайным на пойманных воришек. Так в Краснооктябрьском районе росгвардейцы задержали 32-летнего мужчину, который пытался вынести дорогостоящую одежду из торгового зала на улице им. Маршала Еременко. В Красноармейском районе на улице Олимпийской росгвардейцы поймали 42-летнего безработного с 80 метрами срезанного телефонного кабеля. Без связи он оставил абонентов «Ростелекома» на улицах Удмуртская и Гагринская.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградворросгвардияугонщикваз-2101
0
0