Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.07.2020 09:12

Российская премьер-лига назвала дату матча «Ротор» - «Зенит» на «Волгоград Арене»


Первый матч «Ротора» в Российской премьер-лиге состоится с «Зенитом» 11 августа. Питерская команда приедет на стадион «Волгоград Арена».

Тинькофф РПЛ определили календарь матчей нового сезона. «Ротор» начнет чемпионат на домашнем стадионе встречей с «Зенитом», действующим чемпионом страны. Игра состоится во вторник, 11 августа, в 18:00 на «Волгоград Арене».

Следующий матч волгоградской команды намечен на 16 августа, «Ротор» поедет в столицу играть с «Динамо Москва» на «ВТБ Арене».

- Между играми у команды должно быть не менее 48 часов, каждый клуб должен сыграть равное количество матчей дома и на выезде. Сезон 2020/21 проходит в сжатые сроки из-за позднего начала и необходимости завершить его в середине мая для подготовки к Евро 2020. 16 мая – оптимальная дата окончания чемпионата для подготовки игроков сборной России к Евро 2020: тренировочный план национальной команды рассчитан как раз на три недели, - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе Российской премьер-лиги.

Также в августе наша сине-белые сыграют с командами «Ахмат», «Сочи», «Спартак Москва» и «Химки». Всего в РПЛ «Ротор» проведет 30 спортивных встреч, последняя состоится 16 мая 2021 года с «Рубином» на стадионе соперников.

- Информация о старте продаж билетов и абонементов будет опубликована на официальных страницах клуба в ближайшие дни, - прокомментировали в пресс-службе СК «Ротор».

Сейчас в интернете появилось несколько ресурсов, предлагающих продать билеты на матчи команды в Тинькофф РПЛ. Будьте осторожны: мошенники не имеют к чемпионату никакого отношения и пытаются таким образом нажиться на доверчивости граждан

Анна Нефедова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

роторфутболроссиячемпионатспорт
1
0