Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.12.2019 13:51

С родинкой на правой щеке ищут 90-летнего мужчину в Волгограде

Волонтеры на сегодняшний день, 22 декабря, стремительно распространяют ориентировку, в которой говорится, что в этот четверг в Волгограде пропал 90-летний Вячеслав Штанников. Пожилой мужчина ушел из дома ночью и бесследно исчез.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт» Волгоград, пропавший мужчина 1929 года рождения ушел из дома в Волгограде 19 декабря ночью по улице Николая Отрады, 15. Назад с тех пор он не возвращался.

Сейчас пенсионера, кроме самих родственников, активно ищут силами волонтеров.

Отмечается, что 90-летний Вячеслав Титович Штанников имеет особую примету – родинка на правой щеке. Рост мужчины – небольшой - 155-165 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет седые короткие волосы, сероглазый.

LfLsKEmIVrw.jpg

В день пропажи 90-летний волгоградец был одет в светло-оливковую куртку с капюшоном, черные брюки. На голове у пенсионера была черная кепка, а на ногах – черные ботинки на шнуровке.

Волонтеры подчеркивают, что в поисках мужчины нужна помощь, могут присоединиться неравнодушные, предположительно, пенсионер может страдать потерей памяти и нуждается в медицинской помощи.

На данный момент все силы добровольцев брошены на то, чтобы максимально изучить Тракторозаводском район Волгограда – микрорайон Спартановки, именно отсюда первоначально пропал мужчина.

Анна Фомиченко




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людипропавшие волгоградцыжителиВолгоградпенсионерырозыск
0
1