Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2023 20:57

«Сегодня не ждите»: волгоградцы остались без воды и отопления из-за крупного коммунального ЧП

В Волгограде произошло очередное коммунальное ЧП. Жители Советского района остались без горячей воды и отопления в субботний вечер. Подробности узнал "Блокнот Волгограда" сегодня, 1 апреля. 

Местные жители сообщают об отсутствии тепла в квартирах. Горожане начали бить тревогу и обращаться в аварийную службу. Коммунальщики не дают утешительных прогнозов волгоградцам. 

- Отопления нет уже два часа. В аварийке говорят: "Авария, работают концессии, сегодня не ждите", - рассказывает жительница Советского района Надежда. 

- Каждый месяц одно и тоже. Нет горячей воды и отопления. Тепловые сети ответили, что большая авария на котельной, все будет не скоро, - сообщает другая жительница Елена. 

Известно, что без тепла остались дом №19 по улице Краснопресненская и дом №1/3 по улице Богданова. 

Корреспондент "Блокнота" обратился в "Концессии теплоснабжения" за комментарием. На момент публикации ответ не поступил. 

Напомним, жители Советского района и раньше оказывались отрезаны от водоснабжения. Так, в октябре прошлого года из-за крупного коммунального прорыва горожане несколько дней сидели без воды. В декабре произошла еще одна авария. Тогда жители многоквартирного дома на улице Петровской несколько дней находились в квартирах без горячей воды и отопления. И это при том, что на дворе была зима.  

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коммунальный прорыв Волгограда  
ВолгоградСоветский районкоммунальное ЧП
0
0