Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 03.06.2019 12:01

Сексуальная активистка ОНФ, аграрий и производитель труб: волгоградская «Единая Россия» определилась с кандидатами первой тройки

Стало известно, кто возглавит первую тройку партии «Единая Россия» на выборах в Волгоградскую областную думу.

«Партия власти» решила угодить сразу всем категориям избирателей. В состав первой тройки включили агрария, промышленника и сексуальную красотку.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», сформирован состав первой тройки, которая станет олицетворять собой партию «Единая Россия» на выборах в областную думу. В тройку вошли управляющий директор Волжского трубного завода Сергей Четвериков, директор сельскохозяйственного предприятия из Калачевского района Александр Колесниченко и сексуальная мадам, сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Кулешова.

Сергей Четвериков родился в 1960 году в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Всю жизнь работает на промышленных предприятиях. В 2013 году возглавил Волжский трубный завод.

Александр Колесниченко руководит сельхозпредприятием в Калачевском районе. Осенью ему исполнится 64 года. «Засветился» аграрий несколько лет назад, когда его назначили в инициативную группу по выдвижению Владимира Путина кандидатом в президенты. Потом Колесниченко получил в награду место в Общественной палате региона.

Красотка Надежда Кулешова работает на телевидении и одновременно «рулит» местным отделением ОНФ. Как говорят в политической тусовке, ей симпатизирует один из известных людей области, ранее имевший отношение к воздушно – десантным войскам. Надежде Кулешовой 32 года.

Уточним, что возможны изменения персонального состава тройки «партии власти», но на сегодняшний момент она выглядит именно так. Кстати, первоначально тройку единороссы задумывали составить из представителей промышленности, здравоохранения и образования. Но затем переиграли и пока остановились на вышеперечисленном составе.

Напомним, что выборы депутатов Волгоградской областной думы состоятся в сентябре 2019 года.


Фото: onf.ru, global-volgograd.ru, opvo.volganet.ru


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаОНФЕдиная Россиявыборы
2
4