Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2020 20:00

Стали известны официальные места для торговли арбузами и дынями в Волгограде

Волгоградцы могут приобрести бахчевые культуры в 50-и официально обозначенных местах. Площадки предоставляются предпринимателям на основании аукционов, сообщили в городской администрации.

Арбузы и дыни нельзя продавать рядом с коммунальными сетями, перекрестками, в арках, на остановках, зеленых зонах, а также на обочинах дорог. У продавца должны быть документы, подтверждающие качество и безопасность бахчевых и, конечно, медкнижка. Плоды должны располагаться только на специальных приспособлениях в чистоте, продукцию нельзя надрезать, даже если покупатель настоятельно об этом просит. 

Официально утвержденные площадки, Тракторозаводский район: рядом с домом №7 по улице им. Костюченко, у дома №3 по улице Тракторостроителей, у дома №23 по улице им. Менжинского, у дома №13 по улице им. Кропоткина, у дома №17 по улице им. академика Бардина и напротив жилого дома № 9 по улице 95-ой Гвардейской дивизии.

Краснооктябрьский район: на улице Менделеева рядом с домом №100, у дома №16 по Библиотечной, у дома №30 по улице Богунской, у домов №122 и №68 по улице им. Еременко, у дома №43 по улице им. Титова, а также напротив дома № 29 по улице 39-й Гвардейской дивизии.

Дзержинский район: напротив дома №9 по улице им. Морозова, у дома №13 по улице им. Либкнехта, на улице им. Осипенко у дома №42, вблизи места пересечения с улицей Жирновской и у дома №92 по ул. Ангарской.

Центральный район: на улице Ткачева у дома №5 и между домами №9 и №11, на улице Новороссийской у домов №28 и №77, на улице им. Пархоменко, у дома №51 и напротив дома №20 по улице Двинской.

Ворошиловский район: у дома №52 по улице им. Буханцева, у дома №12 по улице Циолковского и у домов №26 и 69 по улице Кузнецкой.

Советский район: возле дома №5 по улице Авиаторской, у дома №4 по улице Ивановского, на пересечении улиц Туркменской и Тулака, на улице Туркменской у дома №19, на улице Славской напротив дома №10, в поселке Горьковский напротив дома №178 по улице Волгоградской и напротив дома №4 по улице Малиновского.

Кировский район: у здания №4 по улице Колосовой, напротив дома №31 по улице им. Шумилова, напротив жилого дома №92 по улице Кирова, вблизи пересечения улиц Чекалина и Шаблиевской, а также на улице 64-й Армии, напротив жилых домов №79 и №127А и вблизи дома № 87.

Красноармейский район: у дома №13 по улице 2-ой Штурманской, у дома №18 по улице Пятиморской, у дома №50 по проспекту Столетова и дома №49г по проспекту Героев Сталинграда.

Кроме того, купить арбузы и дыни волгоградцы могут на семи городских рынках и на 20 сельскохозяйственных ярмарках.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградместо торговли арбузамиарбуздыняторговля
0
0