Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 14.03.2023 11:31

Судья с 18-летним стажем Сергей Павликов умер под Волгоградом

На днях в возрасте 57 лет ушёл из жизни судья в отставке Котельниковского райсуда Волгоградской области Сергей Павликов.

Об этом сообщает пресс-служба райсуда. Сергей Николаевич родился хуторе Семичный Котельниковского района. Работе судебной системе он посвятил 18 лет.

Указом президента в 2000 году Павликов был назначен на должность судьи Котельниковского районного суда Волгоградской области. В 2018 году он в возрасте 53 лет судья ушёл в почётную отставку. У Сергея Николаевича остались жена, взрослая дочь и несовершеннолетний сын.

- Благодаря своему опыту, профессионализму и морально-этическим принципам Сергей Николаевич пользовался в коллективе заслуженным авторитетом и уважением. Он был очень терпелив и отзывчив, всегда мог выслушать каждого, кто обратился к нему за поддержкой, что-то посоветовать, выручить, никому не отказывал в просьбах. Это невосполнимая потеря для судейского сообщества. Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах, - поделились коллеги .

Прощание с Сергеем Павликовым прошло в здании кинотеатра Центра досуга и кино в Котельниково.

Напомним, ранее сотрудники волгоградской полиции простились с членом Общественного совета при региональном Главке МВД Георгием Лазаревым.

На протяжении многих лет Отец Георгий - священник Храма Всех Святых в Земле Российской просиявших принимал активное участие в реализации совместных мероприятий, направленных на противодействие религиозному экстремизму и ксенофобии.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьсудья. некролог
1
0