Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2023 16:20

В Волгограде похоронили начальника информационного центра МВД

В Волгограде сегодня, 28 января, в последний путь проводили начальника информационного центра МВД по Волгоградской области Сергея Соловьева. 

На Димитровском кладбище состоялась церемония прощания с Сергеем Соловьевым. На похоронах присутствовало огромное количество людей и сотрудников полиции в форме. К могиле местного жителя возложили множество цветов и венков. 

Начальнику инфорцентра было всего 47 лет. Несчастье произошло 26 января. Мужчина скончался скоропостижно. 

Фото: "Ритуальный патруль"

Сергей Ильдусович родился в городе Можга, в Удмуртской Республике. Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году с должности милиционера роты ППС Дзержинского РУВД. За период службы в ОВД занимал различные, в том числе руководящие должности в ГУ МВД России по Волгоградской области. За добросовестную службу неоднократно был отмечен ведомственными наградами. В прошлом году, летом 2022 года, он получил новое назначение. Полицейский стал главой областного информационного центра ГУ МВД. Сергей Ильдусович занимал эту должность всего полгода. 


Ранее, сообщалось, что руководство, коллегия и личный состав Главного Управления МВД России по Волгоградской области выразили слова соболезнования родным и близким Сергея Соловьева. В МВД пообещали, что семье начальник информцентра окажут всестороннюю помощь. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМВДначальник
4
0