Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.07.2015 17:10

Топ-7 странных влогов о Волгограде

Топ-7 странных влогов о Волгограде

Пользователи Интернета увлеклись съемкой влогов. Исключением не стали волгоградцы и гости нашего города.

В Интернете все чаще стали появляться каналы, на которых пользователи выкладывают видео с размышлениями или тем, что видят вокруг. Своего рода Instagram, когда пользователи, чаще всего, делятся видео и фото с мест, где находятся. Влог – видеоблог, где его создатель что-то рассказывает. Влогов существует огромное множество. Их посвящают моде, макияжу, путешествиям, компьютерным играм. Существуют также влоги без смысла. Человек на видео садится перед камерой и что-то рассказывает. Такая информация чаще всего не приносит никакой пользы и смысл этого видео не всегда ясен.

Корреспондент «Блокнота Волгоград» составил Топ-7 странных влогов за последний месяц.

1.   Hey Sasha

Видео, состоящее в основном из фотографий, на которых маленькая девочка показывает Волгоград. Ролик сопровождается ненавязчивой музыкой и длится всего 1:21 минуту.


2.   Алина Гапиенко

Школьница рассказывает о том, что поедет на дачу в Волгоград. О том, как там будет тяжело без Wi-Fi и делится также тем, что ее брат часто ездит в Волгоград, а она нет, потому что «город очень большой». Следующее видео от юной особы, к сожалению, можно будет дождаться только в августе, так как у нее на даче будет только 3G. У этого видео всего 16 просмотров с 23 июня, а у канала 21 подписчик.


3.   Полина Щевелева или Poly Bay

На своем ролике Полина рассказывает о том, что скоро отправится в Волгоград. Потом она танцует под несколько песен, затем снова идет рассказ и трансляцию Poly Bay ведет даже с поезда и со станций на вокзале. Видео уже посмотрели 85 человек.


4.   Анна Вячеславовна Колесникова

Женщина провожает свою дочь Ольгу из Москвы в Волгоград. Она заходит вместе с ней в вагон, откуда ведет съемку. На видео видно, что девочке съемка неприятна и она просит маму прекратить, однако женщина, называя дочь «бессовестным ребенком», продолжает снимать. После этого она выходит из поезда и начинает рассказывать историю. Правда, не совсем понятно, о чем она.


5.   RemuV Channel

Леха здесь извиняется, что не снял начало дня. А дальше он выкладывает видео с мастер-класса по приготовлению еды. После этого Леха просит всех «ставить пальцы вверх».


6.   Алина и Олеся

Здесь школьница рассказывает и показывает, что приехала в Волгоград. Вечером она отправилась на Набережную и оттуда рассказывает, что люди делают в центре Волгограда.


7.   Алина и Олеся

Здесь все та же школьница, но уже новое видео. Она отправилась за покупками в один из продуктовых магазинов.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияВлог
0
0