Волгоград Четверг, 24 апреля
Происшествия, 19.04.2025 19:45

Треш-ДТП на юге Волгограда: Lada разорвало, один человек погиб

Вечером в субботу произошло шок-ДТП между Кировским и Красноармейским районами Волгограда. Очевидцы первыми в социальных сетях стали сообщать о жутких последствиях.


Информацию о крупной аварии с разорванной напополам Lada Priora подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Водитель отечественной легковушки не справился с управлением, машина влетела в столб.



На месте погиб один из пассажиров, еще двоих сейчас спасают врачи, они получили травмы и были доставлены в больницу.

Место аварии выглядит пугающе. От Lada, судя по оперативным кадрам, остались лишь одни куски-ошметки. Машину буквально разметало по дороге. А вот личность личность водителя устанавливается, так как он успел сбежать с места ужасной аварии. Его уже ищут. На месте работает следственно-оперативная группа, экипажи городской Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, все случилось около 18:00 вечера субботы, напротив строения 1 по улице Ольгинская.

В облздраве «Блокнот Волгоград» уточнили состоянии двоих выживших в этом кошмаре. Пассажиров Lada забрали в больницу №15 в Красноармейском районе, «Каустик». Их состояние врачи оценивают как тяжелое.

Добавим, что из-за этой аварии на Лазоревой успела собраться крупная пробка. Движение сейчас стоит в сторону центра. Затор начинается от остановки «Дома Речников» и тянется до остановки «Гостиница Мираж». Именно здесь разбилась легковушка с людьми и сбежавшим водителем.

Все самое оперативное тут. «Блокнот Волгоград» собрал информацию об аварии в режиме онлайн. Подписывайся!

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдижители19 апреля волгоградцыавария в Красноармейском районе Лазоревая
1
1