Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.09.2017 07:46

Трижды титулованная Татьяна Гензе написала книгу о Волгограде

К 100-летию волгоградских профсоюзов лидер облсовпрофа Татьяна Гензе презентовала свою авторскую книгу о былом и пережитом.

В центре повествования молодого историка-писателя товарища Гензе трудные пути становлении и развития волгоградских профсоюзов. В интервью одному из изданий товарищ Гензе заметила, что по крупицам долгих три года собирала материал для своей книги. Учитывая, что Татьяна Гензе председатель облсовпрофа, председатель Общественной палаты Волгоградской области, сопредседатель регионального отделения ОНФ, член Общественного совета при комитете по образования и науке Волгоградской области, мы понимаем, что работать над книгой ей приходилось, буквально, ночами, отказывая себе во сне, в еде и личной жизни. Придет на работу, продаст быстренько что-нибудь из имущества профсоюзов и сразу за книгу, писать, писать, писать... Исключительно самоотверженный труд молодого историка-писателя, уверены, будет высоко оценен современниками и потомками.

В написании книги Татьяне Гензе помогал ее соавтор, пенсионер, экс-руководитель одного из подразделений облсовпрофа, кандидат социологических наук Геннадий Долженко.

Саму книгу пока увидеть нельзя, она готовится к печати и выйдет в октябре текущего года. Поэтому о содержании научного труда молодого историка-писателя Татьяны Гензе рассуждать пока рано. Вполне возможно, ее книга начинается традиционной для российских Татьян фразой: «Я к вам пишу - чего же боле…».




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградоблсовпроф
0
0