Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.01.2023 11:57

Труп на боку рядом с машиной: на юге Волгограда насмерть разбился 22-летний водитель

Страшная авария сегодня утром произошла в Красноармейском районе Волгограда, за рулем «двенадцатой» погиб молодой парень. Сейчас на месте находятся сотрудники полиции и следователи.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, смертельная авария случилась на улице 40 лет ВЛКСМ, напротив дома №55 около 08:00 утра. 22-летний парень за рулем ВАЗ-2112 потерял управление. Легковушка протаранила столб. Молодой водитель скончался мгновенно, прибывшие медики констатировали смерть от полученных травм.

Сейчас специалисты устанавливают все детали этого страшного ДТП:

- На месте работают экипажи городской Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа.

Последствия жуткой аварии с погибшим парнем сняли на видео. За несколько секунд до трагедии его машина врезалась в дерево. На кадрах оперативной съемки видно, что «двенадцатая» лежит на боку, повсюду вокруг разбросаны обломки, вещи, ВАЗ сильно помяло, он «улетел» в зеленую зону рядом с дорогой. Тело молодого человека в красной футболке и черных кроссовках лежит рядом.

Ранее мы публиковали видео смертельного ДТП под Волгоградом, где из раскуроченной легковушки торчала нога. Трагедия произошла ранним утром 27 января. В аварии повезло выжить водителю. Эта авария случилась в Михайловском районе на трассе Р-22 «Каспий», за рулем Lada Granta был 37-летний мужчина. Он направлялся из Волгограда в сторону Москвы. На 770 километре дороги  выехал на встречную сторону движения, где врезался в ГАЗель.

Удар был такой силы, что 36-летний пассажир легковушки погиб на месте. В момент столкновения мужчина не был пристегнут ремнями безопасности. Водителя срочно увезли в Михайловскую ЦРБ.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградаварияКрасноармейский районновости Волгограда29 январяволгоградцы
2
0