У волгоградцев остался всего один день для фотографии с Кубком ЧМ по футболу
![У волгоградцев остался всего один день для фотографии с Кубком ЧМ по футболу У волгоградцев остался всего один день для фотографии с Кубком ЧМ по футболу](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/63b/5555.jpg)
"Блокнот Волгограда"
Читайте также:
- Информационный фашизм: чиновники Волгоградской области проводят мероприятия ФИФА в закрытом режиме (08.11.2017 10:28)
- Кубок чемпионата мира по футболу самолетом доставили в Волгоград (07.11.2017 21:55)
- Кубок чемпионата мира по футболу прибудет в Волгоград 8 ноября (04.11.2017 15:33)
- Волгограды не верят, что в город привезут подлинный Кубок чемпионата мира по футболу (01.11.2017 23:43)
В нашем городе главный футбольный трофей планеты гостит с 8 ноября. Позади официальное представление на «Волгоград Арене», визит в физкультурную академию, лицей № 5 Центрального района, где училась Елена Исинбаева, в местную телерадиокомпанию и в парк «Семейный» в Дзержинском районе Волгограда.
Сегодня, 11 ноября, до 22:00 Кубок чемпионата мира по футболу выставлен в шатре на первом этаже ТРЦ «Комсомолл» на улице Землячки. Завтра он будет здесь же. 12 ноября горожане, которые хотели, но не успели сфотографироваться с 6,142 кг чистого золота, могут это сделать с 10:00 до 22:00. Затем трофей отправится в следующий город тура – Краснодар.
Кстати, именно в Волгограде Кубок задержался на самое большее количество дней – пять. В Саранске он пробыл всего день, в большинстве городов-организаторов ЧМ-2018 – два-три дня.