Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.06.2021 07:21

Успех в заработках 4 июня: что звезды уготовили волгоградцам в пятницу

Сегодня наступило 4 июня – это 24 лунный день, мощный и энергетически насыщенный. В эту пятницу пробуждается приток энергии и физической активности, рассказывает постоянный астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная.

В наступившую пятницу хорошо заниматься важной работой, которая требует вложения сил и энергии, но при этом лучше ограничить общение, так как появляются попытки подавить собеседника. Астролог рекомендует отказаться от путешествий и серьезных операций.

- Откажитесь от путешествий, хирургических вмешательств. Луна в Овне может вызвать эмоциональное возбуждение, поспешность, доверчивость. Не расслабляйтесь! - предупреждает специалист.

На работе захочется перемен. Марс в оппозиции к Плутону вызывает стремление к ним. Но попытки противостоять обстоятельствам могут оказаться разрушительными. Склонность идти напролом, по головам, не прислушиваясь к советам даст обратный эффект. Пока лучше оставить все как есть и не пытаться изменить.

Сегодня у волгоградцев может появиться дополнительный денежный источник. Выраженный знак Рака дает не плохую интуицию на источник дохода, а трин от Юпитера к Венере способствует успеху в заработках. Возможно обретение дополнительного дохода, получение в свое распоряжение свободных средств.

Нептун в квадрате к Меркурию как правило вызывает идеи заработка сомнительно характера, использование хитроумных ходов, обманы и мошенничество.

- Но, если вы не хотите потерять средства, откажитесь от афер, - добавляет Подлесная.

В любви будет царить взаимопонимание. Венера в Раке в трине к Юпитеру вызывает стремление к гармонии и взаимопониманию. Появляются шансы улучшить свои отношения с близким человеком. Одинокие люди могут надеяться на интересные знакомства. Это успешный период для любви.

Луна в Овне способна вызвать эмоциональные перепады, касаемо здоровья. Их особенно почувствуют люди, имеющие проблемы с нервной системой. Переживания отразятся на жизнедеятельности организма в целом.

Сейчас нужно стараться окружать себя всем тем, что приносит радость и приятные эмоции.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопновости Волгограда4 июняДиана Подлесная
0
0