Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2019 08:41

Устиненко призналась, что не знала настоящей любви

Снова тему отношений и любви подняла известная волгоградка Алиана Устиненко. Она на своей странице  Instagram несколько часов назад начала с того, что ее никогда не обнимал мужчина сильнее ее самой. В итоге бывшая участница популярной телестройки родом из Волгограда сообщила, что нужно любить себя и свою жизнь, какой бы она ни была.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Алианы Устиненко, в своей публикации она заявила, что не знает, каково доверять мужским поступкам, словам, чувствам и одновременно пояснила: каково, когда тебя любят по-настоящему.

- Без грубости, выгоды, обмана, предательств и давления. Каково это, когда ты как за каменной стеной, когда тебе помогают, заботятся и защищают. Такое действительно бывает? Я же вроде видела такое в фильмах, даже в социальных сетях такое мелькало. Ну да ладно, - объяснила знаменитая волгоградка.

Зато, продолжила Алиана Устиненко, уверенно знает то, как выбираться из депрессии, как принимать решения и решать проблемы, как обеспечить себя и свою семью, быть доброй для своих близких, даже когда внутри всё плохо.

Звезда отмечает, что при этом у нее хорошо получается управлять своими эмоциями, контролировать свою речь, подать руку помощи, воспитать ребёнка, постоять за себя и быть заботливой.

- Умею управляться с одиночеством и даже забить полку, - подчеркнула она.

Затем волгоградка поблагодарила жизнь за все уроки, заметив, что без них не была бы собой.

- Плохо это или хорошо, но я благодарна жизни за все эти уроки. Без всего этого, я была бы не я. Поэтому не устану повторять из любого негативного опыта нужно уметь извлекать позитив. Нужно любить себя и любить свою жизнь, со всеми её плюсами и минусами, - заключила Алиана Устиненко, поинтересовавшись у подписчиков: а вам такое знакомо?

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алиана УстиненкоВолгоградволгоградкижителилюдизнаменитостижизнь
1
2