В День любви, семьи и верности поженятся 172 пары волгоградцев
Читайте также:
- Волгоградец отомстил водителю Renault после ДТП: видео погрома (07.07.2022 17:33)
- Директор санатория у Эльтона в Волгоградской области обвинен в неуплате более 100 млн рублей налогов (07.07.2022 17:14)
- В Волгоград доставили укушенную овчаркой 4-летнюю девочку (07.07.2022 16:25)
- Бродячие собаки искусали лицо 4-летней девочке в Волгоградской области (07.07.2022 14:37)
- В Волгограде семьям 10 погибших на Украине передали ордена Мужества (07.07.2022 15:25)
В Волгоградской области в грядущую пятницу, 8 июля, в День любви, семьи и верности поженятся в три раза больше пар, чем обычно. 172 женихов и невест заключат брак в этот особый праздничный день, как сообщили «Блокноту Волгограда» в областной администрации.
Больше всего новых семей появится в Волгограде – брак заключат 75 пар. В городе-спутнике, в Волжском, — 35 пар собираются сказать друг другу да.
- По данным отдела ЗАГС комитета юстиции Волгоградской области, чаще в регионе женятся по субботам — в среднем проводится 85 регистраций. В пятницу заключают обычно порядка 55 супружеских союзов. Однако желающих связать себя узами брака в праздничную пятницу оказалось в три раза больше.
Если бы 8 июля выпало на воскресенье, то в этом году в Камышине не удалось бы заключить брак в местном ЗАГСе в торжественной обстановке. Это можно сделать только в пятницу и субботу.
Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград