Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2020 15:38

В Красноармейском районе до сих пор не дали отопление: волгоградцы жалуются на действия УК

Сегодня, 17 ноября, в редакцию «Блокнота Волгограда» обратились жители Красноармейского района, которые так и не смогли дождаться отопления. Теперь жильцам проспекта Канатчиков,6 приходится мерзнуть в собственном доме.

В области понижается температура, поэтому многие жители Волгограда не стремятся покидать свои дома. Но до сих пор не ко всем оплачиваемое тепло пришло в дом. Как рассказывает обратившийся Павел Смолянко, в доме он вместе с семьей проживает уже шесть лет, и только в этом году у них возникла проблема того, что подача отопления прекратилась. Сейчас семье приходится включать множество обогревателей, газовую плиту, чтобы не замерзать в собственном жилье. Супруги переживают за своего полуторагодовалого ребенка, который постоянно ползает по полу и может заболеть. Взрослые даже замерзают по ночам, а если на ночь не был включен обогреватель, то с утра в помещении невозможно находиться из-за холода.

- Во всех комнатах стоят обогреватели, потому что находиться по ночам без него невозможно, очень холодно. За окном температура падает, зал самая большая комната, здесь стоит самый мощный обогреватель, он включен на все функции, - рассказали «Блокноту Волгограда» жильцы дома проспекта Канатчиков,6.

Смолянко жаловались в УК «Регион 34», обращались в концессию теплоснабжения, администрацию города, но ответа не получили. По их мнению, все перекидывают ответственность друг на друга.

- В доме 70 квартир, и все недовольны поставляемым теплом. Жалобы игнорируются или не рассматриваются вообще. Почему мы должны жить в каких-то новых условиях, если всегда замечательно топили? Мы исправно платим за отопление и за все услуги, - добавила владелица квартиры.

Напомним, что это не единственное обращение, которое поступило в редакцию насчет отопления. Жильцы дома 2-я Штурманская, 19 показали на видео, как из-за прорванных труб с горячей водой весь дом заполнился паром до 5 этажа.          

blok_obrashchalka.jpeg

Надежда Дубинина 

          

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
отоплениеУКВолгоград
0
0