Общество,
сегодня, 11:41
В смертельной западне оказалась Покров по время поездки в Африку

Читайте также:
- Увольнение может грозить принимающим подарки волгоградским учителям (сегодня, 11:06)
- «Прохор один трезвый»: звездную тусовку Клавы Коки с участием Шаляпина раскритиковали зрители (сегодня, 07:37)
- «Ротор» снова не смог забить голов: в такой схеме не пропустит даже Депардье (сегодня, 06:10)
- Легенда боевиков Стивен Сигал построит завод в Волгоградской области (07.09.2025 22:26)
Блогер Аня Покров с волгоградскими корнями продолжает делиться подробностями своей поездки на африканский континент. На этот раз девушка отправилась вместе с другими отдыхающими из женского лагеря в сафари в Танзании.
Кадры, опубликованные Покров, в сети с животными — дикими зебрами, жирафами, страусом, антилопами, слонами, многие из нас могли видеть только лишь на телеканале Animal Planet либо на страницах журнала с подобным контентом — National Geographic.



Блогеру удалось полюбоваться всем этим вживую, но во время поездки случилась неприятность. Посреди трассы, которая служит тропой для диких животных, у туристов сломалась машина. Девушкам пришлось покинуть уютные сиденья. Починку они ожидали уже под покровом темноты, стоя на дороге.
— Мы были бы не мы без приключений! Ой, я сказала это как типичный миллениал. Есть такое? Ну только мы так можем...Сломалась машина посреди трассы, посреди Африки. Девочки, мы сегодня тут ночуем! Вы готовы?, — сняла видео блогер.
По ее словам, поломка произошла, когда они возвращались после прогулки по сафари, на обратном пути. В Танзанию, в один из самых знаменитых и крупных сафари, Покров с девушками прилетели на маленьком самолете-кукурузнике.
— Будем искать знаменитую пятерку, — делилась впечатлениями в начале путешествия блогер.

Перед этим Покров удивил африканский рынок. В кадр попало то, как население торгует огромной свежей рыбой на какой-то ткани прямо на земле, а еще невероятное обилие бананов — зрелых и зеленых. По соседству с ними ведется торговля специями. Пока Покров снимала короткое видео, кто-то не переставал издавать громкие истошные крики.
В первый день отдыха волгоградка купалась в теплых водах Индийского океана, в том числе с дельфинами, попробовала снорклинг и местную йогу.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова Новости на Блoкнoт-Волгоград