Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 18.07.2022 15:11

В Волгограде 20 июля откроются первые заведения «Вкусно – и точка»

Первые заведения «Вкусно – и точка» откроются в Волгограде в среду, 20 июля. Для начала сеть экс-«Макдоналдса» возобновит работы по трем адресам, как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе «Вкусно – и точка».

Фастфуд начнет возвращение в Волгоград с ресторана быстрого питания на улице Пархоменко, 57К, первого открывшегося заведении этой сети в Волгограде на улице Рабоче-Крестьянская, 10  и на проспекте Ленина, 111Д. Особый праздник в честь открытия запланирован на Пархоменко.

Первые вывески «Вкусно – и точка» появились в Волгограде в начале июля. До этого демонтировали вывески «Макдоналдс». На сервисе 2gis информация о заведениях также обновлена. По поисковому запросу «Волгоград Макдоналдс» сервис выдает адреса заведений «Вкусно - и точка». Вместе с автокафе в Волгограде действовали 18 заведений сети «Макдоналдс». Сейчас сервис указывает, что все они скоро откроются. Как показал опрос, большинство волгоградцев этого не ждут. 

Меню и цены уже открывшихся заведений «Вкусно - и точка» в Москве практически не отличаются от меню «Макдоналдс». Так, в списке самых популярных позиций меню на сайте обозначены двойной чизбургер, «Чикен Премьер», пирожок с вишней и наггетсы.

Напомним, сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» объявила о приостановке работы на территории России около пяти месяце назад, однако после заведения Волгограда все еще продолжали принимать посетителей.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МакдоналдсВкусно - и точкаВолгоград
1
10