Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2022 13:34

В Волгограде четвертый день топит дорогу и машины: всем плевать

В Волгограде несколько дней вода заливает проезжую часть. Об этом местные жители сообщили «Блокноту Волгограда» сегодня, 17 октября.

В Краснооктябрьском районе возле дома №6 на улице Базарова с пятницы затапливает дорогу. Однако это не послужило поводом для оперативного устранения аварии.

- Прошу осветить проблему с медленным реагированием организации «Концессии водоснабжения» на аварию. С 14 октября идет вода из-под земли по улице Базарова №6. 15 октября обратились в аварийную службу. По состоянию на сегодняшний день вода так и идет.

На видео видно, как на проезжей части образовался «ручей». Кроме того, потоп не обошел стороной и пешеходную дорожку, она также оказался подвержена стихии.

О потопах в Волгограде, образовавшихся из-за аварий, сообщалось и ранее. Так, например, в Дзержинском районе между домами №34 и №36 на улице Полины Осипенко дорога оказалась затоплена. Местная жительница была возмущена, ведь потоп начался две недели назад, но прорыв трубопровода никто не спешил устранять. А тем временем улицу затапливала чистая вода. Несколько дней ресурс расходовался без назначения.

Потоп произошел и в поселке Гумрак. В доме №1 на улице Строителей, по словам местных жителей, здание затапливало не первый год. Люди добивались, чтобы наводнения устраняли. Но каждый раз это повторялось снова и снова. Поскольку в подъезде был потоп, жильцы выпрыгивали из окон.

В Ворошиловском районе из-за коммунального «озера» женщина провалилась ногой в мокрую землю.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКраснооктябрьский районпотоп
0
0