Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.11.2014 10:38

В Волгограде из-за тумана задерживаются авиарейсы и затруднено движение автотранспорта

В Волгограде из-за тумана задерживаются авиарейсы и затруднено движение автотранспорта

Из-за густого тумана в Волгограде вот уже третьи сутки сохраняется повышенная опасность на дорогах. Также из-за нелетной погоды задерживаются рейсы в Волгоградском международном аэропорту.

Как сообщили корреспонденту «Блокнота – Волгоград» в волгоградском международном аэропорту, в настоящий момент задерживается три рейса: один на Москву и два международных – В Дубаи и Шарм – эль – Шейх.

Рейс в Дубаи должен был отправиться в 2.45, но теперь полет отложили до 17.45. В Шарм-эль-Шейх волгоградцы, возможно, смогут улететь только в 15.10 вместо положенных 5.10 часов.

- Водители в Волгограде осторожные, резкого роста аварий в городе не наблюдается, - пояснили в ОГИБДД по городу Волгограду. В УГИБДД по Волгоградской области корреспонденту «Блокнота – Волгоград» сообщили о том, что на областных трассах аварии также не участились, но рассказали о смертельной аварии, произошедшей в Нехаевском районе Волгоградской области. Возможно, причиной этого страшного ДТП послужило не только ночное время суток, но и туман.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПаварейсытуманВолгоградаварии
0
0