В Волгограде полицейские начали проверку конфликта двух водителей из-за перекрытия выезда
Читайте также:
- «Нечем поить скотину, стоят огороды»: волгоградское село погибает без питьевой воды (сегодня, 14:45)
- Ажиотаж на жилье в новостройках рухнул в Волгограде (сегодня, 14:07)
- Зумер в Волгограде обворовал подругу на 1,8 млн и идет под суд (сегодня, 11:03)
- "Хочу еду, хочу не еду": на маршрутчиков-беспредельщиков пожаловались в Волгограде (сегодня, 10:35)
- Известное волгоградское кафе закошмарил проверками завистник (сегодня, 06:03)
Поводом для начала разбирательства стала видеозапись, опубликованная очевидцами в социальных сетях и привлекшая внимание горожан.
"В интернете обнаружено видео дорожного конфликта, произошедшего между двумя водителями в Дзержинском районе. В настоящий момент правоохранители изучают представленные материалы с целью установления участников и обстоятельств инцидента", - уточнили в ведомстве.
Видеозапись, на которой скандалят два водителя в Волгограде, появилась в соцсетях и ТГ-каналах 24 июня. На кадрах показана черная иномарка, стоящая посреди проезжей части с включенной аварийкой, в спереди в нее припаркована «Нива». При этом машины полностью перекрыли выезд другим автомобилям на проспект Жукова.
Один из проезжающих мимо водителей возмутился происходящим и потребовал находящегося в иномарке мужчину объяснить свой поступок. Слово за слово, и между водителями началась перерпалка.
Теперь в обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.
Ранее в Волгограде очевидцы засняли на видео скандал в троллейбусе №10а, где водитель заблокировала пассажиров в салоне на остановке «Площадь Возрождения» в Краснооктябрьском районе. По словам пассажиров, водитель в переполненном салоне потребовала, чтобы все отошли от ее кабины, но людям некуда было отступать.
Затем она резко остановила троллейбус и начала открывать дверь своей кабины, придавливая ею пассажиров. Одна из девушек, на которую она давила, попросила прекратить, но водитель лишь усилила давление. За девушку вступился мужчина, выругавшись на водителя, на что она пригрозила вызвать полицию и выбежала из троллейбуса. Пассажиры начали паниковать и спустя время водитель все-таки открыла одну дверь, и людям удалось выйти.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!
Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград