Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2019 17:20

В Волгограде появилась столовая, где кормят как дома

В Волгограде появилось место, где можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать по очень демократичным ценам. Столовая «Услада» с любовью готовит для посетителей вкусные блюда и ежедневно предлагает разнообразное меню.

Большой выбор первых блюд, выпечка собственного производства, свежайшие салаты, гарниры на выбор и вкусные десерты.

Спецкор «Блокнот Волгограда» не отказал себе в удовольствии выбрать на обед салат из свеклы с чесноком, приготовленный по домашнему рецепту и лимонад от «Услады». Сложнее пришлось с выбором первого блюда — их в наличии оказалось сразу четыре. Традиционный борщ, суп-лапша, гороховый суп, харчо — ассортимент на любой вкус. В «Усладе» особенно понравится тем, кто, как и спецкор «Блокнота», предпочитает блюда, приготовленные по проверенным рецептам. Антон Белов выбрал котлету с картошкой-пюре и не прогадал: порция оказалась увесистая и аппетитная. В меню есть богатый выбор блюд из курицы, мяса, рыбы и овощей - на любой вкус.


Приятно удивляет ценник «Услады»: полноценный обед из трех блюд и лимонада обошелся всего в 138 рублей. При этом искать по карманам мелочь вовсе не обязательно — покупку можно оплатить и картой.

кафе 3.png

Неудивительно, что в течение дня здесь многолюдно, а многие посетители стали постоянными.

- Здесь вкусно и недорого. Можно взять еду домой, побаловать семью вкусными пироженками и домашней едой, - объясняет секрет популярности «Услады» постоянная посетительница.

кафе 1.png

- Всегда хотелось вкусно кормить людей, чтобы это было не просто в кругу семьи, а чтобы это было массово. Мы собрали самые вкусные рецепты и сейчас готовим по ним. Приглашаем к нам на обед. Мы готовим только по домашним рецептам и из натуральных продуктов. Наши повара готовят для вас с любовью и душой, - говорит директор по развитию сети столовых «Услада» Наталья Горбунова.

В огромном меню столовой «Услада» есть домашние мясные пальчики, котлетки по-киевски «От мамочки», «Бабушкины пельмешки». А к чаю можно выбрать вкусные десерты орешки со сгущенным молоком, десерт «Дамские пальчики», заварные пирожные с давно забытым вкусом детства. Любое из блюд или десертов можно взять с собой и устроить вкусный домашний ужин.

MyCollages (3).jpg

Приходите в уютную столовую «Услада» на ул. Комсомольская, 6. Заведение работает для вас с 9:00 до 17:00. Меню обновляется каждую неделю. Следите за обновлениями в Instagram.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

столоваяспецкорстоловая "Услада"общепит Волгоградавкусная столовая в Волгограде
5
4