Общество,
14.04.2022 10:03
В Волгограде появился шанс проникнуть на вечер для VIP

В Волгограде пройдет первый весенний раут «Мода. Музыка. Музей».
17 апреля в 17:00 в выставочном зале пройдет званый вечер, посвященный продвижению эстетики, красоты и искусства.
В воскресенье вечером гости смогут насладиться живой музыкой. На мероприятии будут присутствовать выдающиеся музыканты и детский хор.
Посетителям представят новую выставку музея имени Машкова. Эксперт музея расскажет через призму современности о первом человеке, который составил международное соглашение о защите культурных ценностей.
Зрители увидят коллекции от российских дизайнеров. После показа их можно будет приобрести. Стоит отметить, что на фоне будут размещены картины Николая Рериха.
Корреспонденту «Блокнот Волгограда» организатор и идейный вдохновитель Наталья Емельяненкова рассказала подробнее о мероприятии.
- Придумала этот проект, потому что уже более 10 лет работаю в сфере Event-индустрии и точно знаю, что культурные события и вообще искусство, творчество помогают человеку отвлечься, вдохновится. Очень хочется обратиться к прекрасному. Поэтому в Вербное воскресенье в связи с тем, что мне очень нравится зал в музее имени Машкова, я решила организовать светский весенний раут.
Стоит отметить, что посетители смогут увидеть новую выставку музея и не только.
- В музее как раз новая выставка картин Рериха. Наши гости познакомятся первыми с этой выставкой. Шесть российских дизайнеров представят свои новые коллекции. Будет прекрасная возможность насладиться музыкальным сопровождением: живая музыка, рояль. Музыканты исполнят джазовые композиции. Это мероприятие для всех желающих, кто хочет окунуться в атмосферу творчества, красоты и искусства, получить вдохновение и позитивные эмоции. Места рассчитаны на 120 гостей. Для них также пройдет розыгрыш подарков.
«Блокнот Волгограда» является информационным партнером мероприятия.
Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград