Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2022 13:03

В Волгограде появился шанс проникнуть на вечер для VIP


В Волгограде пройдет первый весенний раут «Мода. Музыка. Музей».

17 апреля в 17:00 в выставочном зале пройдет званый вечер, посвященный продвижению эстетики, красоты и искусства. 

В воскресенье вечером гости смогут насладиться живой музыкой. На мероприятии будут присутствовать выдающиеся музыканты и детский хор.

Посетителям представят новую выставку музея имени Машкова. Эксперт музея расскажет через призму современности о первом человеке, который составил международное соглашение о защите культурных ценностей.

Зрители увидят коллекции от российских дизайнеров. После показа их можно будет приобрести. Стоит отметить, что на фоне будут размещены картины Николая Рериха.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» организатор и идейный вдохновитель Наталья Емельяненкова рассказала подробнее о мероприятии.

- Придумала этот проект, потому что уже более 10 лет работаю в сфере Event-индустрии и точно знаю, что культурные события и вообще искусство, творчество помогают человеку отвлечься, вдохновится. Очень хочется обратиться к прекрасному. Поэтому в Вербное воскресенье в связи с тем, что мне очень нравится зал в музее имени Машкова, я решила организовать светский весенний раут.

Стоит отметить, что посетители смогут увидеть новую выставку музея и не только.

- В музее как раз новая выставка картин Рериха. Наши гости познакомятся первыми с этой выставкой. Шесть российских дизайнеров представят свои новые коллекции.  Будет прекрасная возможность насладиться музыкальным сопровождением: живая музыка, рояль. Музыканты исполнят джазовые композиции. Это мероприятие для всех желающих, кто хочет окунуться в атмосферу творчества, красоты и искусства, получить вдохновение и позитивные эмоции. Места рассчитаны на 120 гостей. Для них также пройдет розыгрыш подарков.  

«Блокнот Волгограда» является информационным партнером мероприятия.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмузейсветское мероприятие
2
3