Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.07.2016 05:00

В Волгограде приставы встретили должника в аэропорту

Накануне, 8 июля, в аэропорту Гумрак Волгоградской области судебные приставы произвели исполнительные действия по отобранию объяснений у гражданина, который является учредителем должника-организации.

Как сообщили сайту "Блокнот Волгоград" в пресс-службе УФССП России по области, у судебного пристава-исполнителя находится производство о взыскании с автономной некоммерческой организации административного штрафа по статье «Нарушение порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента» в размере 300 тысяч рублей. Руководство организации длительное время не выплачивало долг.

"Гражданин является единственным учредителем данной организации, однако по повесткам судебного пристава не являлся. Госслужащему стало известно, что он собирается выехать в Грузию", - рассказали приставы.

Прибыв в аэропорт, служители закона встретили должника, вручили ему требования об исполнении решения суда. Мужчина указал, что организация в настоящее время проходит процедуру ликвидации.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ФССПприставыВолгограддолжник
0
0